Внимание участников

ТОП-100!

II этап проекта продлится

до 15 сентября!

Желаем успешной

реализации программ!

Всероссийская конференция для руководителей

и специалистов в сфере организации летнего

отдыха и оздоровления детей

пройдет в октябре 2015 г.


Палаточный лагерь для семей, воспитывающих детей с ограниченными умственными и физическими возможностями здоровья «Мы вместе»

Информация о программе:

Год регистрации на портале: 2014
Автор/разработчик программы: Абдуллина Н. И., директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово Ульяновской области.
Контакты: Тел./факс +7 (84237) 2-10-91 +7 (84237) 2-31-10
E-mail: kuzsimbiryne@mail.ru
Полное наименование организации: Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п.Кузоватово Ульяновской области
Регион: Ульяновская область
Характеристика целевой группы:

Семьи, воспитывающие детей с ОВЗ в возрасте 5-23 лет.

Направленности программы: социально-педагогическая
Наличие грамот, дипломов:

- Диплом 3 степени третьего областного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Ульяновской области «Летний меридиан–2012»

- Лауреат 4-го областного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Ульяновской области «Летний меридиан–2013»

- Сертификат Победителя 5-го областного конкурса социально значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Ульяновской области «Летний меридиан–2014»

- Диплом 2 степени на Всероссийском конкурсе социальных проектов «Стратегия развития летнего отдыха и оздоровления детей «Анапа–2020», 2012 год

- Диплом победителя 1-го Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. 2014 год.

Опыт реализации, отзывы о программе:

Информация и отзывы размещена в Твиттере, на официальном сайте ОГБУСО ЦСО «Парус надежды»

Аннотация:

Социально-педагогическая реабилитация проходит в условиях палаточного лагеря для семей, воспитывающих детей с ОВЗ. За летний период проводится 5 смен по 2 суток. В каждой смене отдыхают по 10 семей. Смены проводятся на берегу водоема (озеро, пруд).

Прикреплённые файлы:
Найти программу отдыха
Расширенный поиск
Сортировать по: Регион:
Автор/разработчик программы:
Направленность программы:
минобрнауки
Телефон горячей линии: +7 (499) 681-03-92 c 10:00 до 18:00 (мск), по рабочим дням
Разработка сайта Informika.ru 2014
ßíäåêñ.Ìåòðèêà