Внимание участников

ТОП-100!

II этап проекта продлится

до 15 сентября!

Желаем успешной

реализации программ!

Всероссийская конференция для руководителей

и специалистов в сфере организации летнего

отдыха и оздоровления детей

пройдет в октябре 2015 г.


В Санкт-Петербурге увеличилось количество оздоровительных лагерей

14.10.2014

Вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи на заседании Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи позитивно оценил итоги летней кампании. Он отметил, что открылись новые лагеря, условия отдыха ребят стали лучше. Кроме того, в 2014 году правительство Санкт-Петербурга выделило средства на оплату стоимости путевок за счет городского бюджета. В большинстве случаев они были выданы бесплатно, некоторым родителям пришлось оплатить порядка 20% от стоимости отдыха.

 

Василий Кичеджи подчеркнул, что спрос на путевки в детские лагеря будет расти, и при подготовке к следующему сезону необходимо развивать программу выдачи сертификатов.

Уже в осенние каникулы в санаторно-оздоровительных загородных центрах бесплатно смогут отдохнуть более 850 детей – с 1 октября департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства принимает заявления от желающих.

Для того чтобы получить путевку нужно обратиться в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства и предоставить медицинскую справку и документы.

 

 

Найти программу отдыха
Расширенный поиск
Сортировать по: Регион:
Автор/разработчик программы:
Направленность программы:
минобрнауки
Телефон горячей линии: +7 (499) 681-03-92 c 10:00 до 18:00 (мск), по рабочим дням
Разработка сайта Informika.ru 2014
ßíäåêñ.Ìåòðèêà