Внимание участников

ТОП-100!

II этап проекта продлится

до 15 сентября!

Желаем успешной

реализации программ!

Всероссийская конференция для руководителей

и специалистов в сфере организации летнего

отдыха и оздоровления детей

пройдет в октябре 2015 г.


В Москве состоялась презентация диска детских песен «Нарисуй этот мир»

15.04.2016

В столице состоялась презентация нового творческого проекта композитора Игоря Крутого – диска песен для детей «Нарисуй этот мир».

В новый сборник вошли популярные песни, которые неоднократно звучали в масштабных телевизионных проектах для детей, а также музыкальные премьеры. 

Некоторые композиции не просто стали настоящими музыкальными хитами, а своего рода гимном детских благотворительных проектов. Так, «Рождественская песенка», написанная на слова Игоря Николаева, была создана для благотворительного проекта «Рождественская песенка года», ежегодно собирающего более 3000 ребят из детских домов и интернатов России, а песня «Снится сон» (автор слов – Игорь Николаев) создавалась специально для благотворительного фонда «Сиротству нет».

«Работать с детьми, писать для детей  насколько приятно, настолько и  ответственно. Хочется порадовать, не обмануть ожидания маленького слушателя», – рассказал Игорь Крутой.

Поздравить композитора пришли звезды российской эстрады: Игорь Николаев, Ани Лорак, Доминик Джокер, Валерия и Иосиф Пригожин, Олег Газманов и другие популярные музыканты.

Почетными гостями вечера стали представители Минобрнауки РФ: первый заместитель министра образования и науки РФ Наталья Третьяк, заместитель министра образования и науки Вениамин Каганов, а также директор ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» Кирилл Казаков.

«Это проект, который достаточно важен, он позволяет  нашим детям раскрыть свои таланты, он формирует в них самые светлые, добрые чувства, любовь к своей семье, к своей родине, дружбу, взаимоподдержку, – подчеркнула Наталья Третьяк. – И это важно, чтобы с самого маленького возраста наши ребята росли настоящими людьми».

Замглавы Минобрнауки РФ отметила, что такие проекты должны тиражироваться по всей Российской Федерации, выразила уверенность в его успехе и сообщила, что министерство окажет поддержку таким программам.

В рамках мероприятия состоялась презентация начала сотрудничества тематического развлекательного парка «Сочи Парк» и Академии Популярной Музыки Игоря Крутого.

Найти программу отдыха
Расширенный поиск
Сортировать по: Регион:
Автор/разработчик программы:
Направленность программы:
минобрнауки
Телефон горячей линии: +7 (499) 681-03-92 c 10:00 до 18:00 (мск), по рабочим дням
Разработка сайта Informika.ru 2014
ßíäåêñ.Ìåòðèêà