В Москве пройдет конкурс снеговиков

16.01.2015

Конкурс авторских снеговиков в Москве проходит уже в четвертый раз. И, как обычно, принять участие в нем могут школьники и их родители,  сообщает пресс-служба Департамента образования г. Москвы. Для этого необходимо зарегистрировать свою команду до 18 часов 20 января 2015 года и, конечно, придумать оригинального «снежного человека».

Само мероприятие состоится на площади Парадов Московского городского дворца детского и юношеского творчества на Воробьевых горах (ул. Косыгина д. 17) 24 января 2015 года в 12 часов.

Согласно условиям конкурса, в основе всех снеговиков должны быть три снежных шара, остальные элементы – на усмотрение участников. С собой можно принести заранее подготовленные аксессуары, одежду и краски.

Конкурс пройдет по нескольким номинациям: «Снеговик Классик», «Снеговик original», «SNOWSHOW», «Снежный возраст», «Хорошая SNOWость», «Снеговик International» и другие. Фотографии всех снежных творческих работ будут размещены на официальных страницах «Art-битвы Снеговиков» в социальных сетях «Facebook» и «Вконтакте», где можно будет проголосовать за понравившуюся работу. Победителей определит специальное жюри.