В Калуге награждены победители регионального смотра-конкурса «Лагерь-мастер–2014»

22.10.2014

На расширенном заседании областной межведомственной комиссии были подведены итоги организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в текущем году и задачах на 2015 год. В работе комиссии приняла участие министр по делам семьи, демографической и социальной политике региона Светлана Медникова.

На заседании были названы победители регионального смотра конкурса. Загородный детский оздоровительный лагерь «Галактика» стал лучшим в номинации «Круглогодичная организация отдыха». В номинации «Сезонная организация детского отдыха» победу одержал оздоровительный лагерь «Смена». Победители получили дипломы и ценные призы.

В специальной номинации «Лето-news», учрежденной газетой «Весть», победителем стал православный молодежный центр «Златоуст».