Внимание участников

ТОП-100!

II этап проекта продлится

до 15 сентября!

Желаем успешной

реализации программ!

Всероссийская конференция для руководителей

и специалистов в сфере организации летнего

отдыха и оздоровления детей

пройдет в октябре 2015 г.


Праздник каждый день: ВДЦ «Смена» отмечает тридцатилетие

01.06.2015

Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе открывает юбилейный марафон: праздник продлится с 1 по 16 июня, участие в нем примут более 2 тысяч детей из всех регионов России.

«Старт празднику будет дан 1 июня, когда ребята примут участие в праздничном флешмобе и конкурсах, пообщаются с известными политиками, общественными деятелями и руководством «Смены». Вечером ребят будет ждать торжественный концерт, который закончится праздничным салютом», — сообщает пресс-служба ВДЦ. 

Организаторы отметили, что при выборе тем для фестивалей они ориентировались на актуальные вопросы, интересующие молодых россиян. Так, на фестивале дружбы народов ребята «окунутся» в языковую среду и пообщаются с представителями 20 стран мира. Встречи с ветеранами, концерт военной песни и военно-спортивная эстафета «Зарница» пройдут в рамках фестиваля, посвященного 70-летию Победы. С искусством создания фильмов и мультфильмов ребята смогут познакомиться на кинофестивале «Молодежный формат».

Кроме того, на Фестивале красоты и добра пройдет настоящий марафон добрый дел, а закончится день балом, в котором примут участие победительницы международных конкурсов красоты и известные общественные деятели.

«Итогом работы смены станет Фестиваль впечатлений, на котором состоится не просто закрытие юбилейного проекта, а прощание ребят с морем, их ждут истории и легенды у костра, лагерные песни под гитару и много воспоминаний», - указано в сообщении пресс-службы «Смены». 

«Смена» впервые приняла ребят 1 июня 1985 года, а в настоящее время ВДЦ  считается одним из четырех флагманов детского отдыха в России наряду с «Артеком», «Орленком» и «Океаном». 

Найти программу отдыха
Расширенный поиск
Сортировать по: Регион:
Автор/разработчик программы:
Направленность программы:
минобрнауки
Телефон горячей линии: +7 (499) 681-03-92 c 10:00 до 18:00 (мск), по рабочим дням
Разработка сайта Informika.ru 2014
ßíäåêñ.Ìåòðèêà