Внимание участников

ТОП-100!

II этап проекта продлится

до 15 сентября!

Желаем успешной

реализации программ!

Всероссийская конференция для руководителей

и специалистов в сфере организации летнего

отдыха и оздоровления детей

пройдет в октябре 2015 г.


«Мастерславль» отпраздновал год с момента официального открытия

20.11.2015

Поздравить Мастерславль с днем рождения приехали почетные гост и друзья Города Мастеров. Вице-премьер правительства России Ольга Голодец отметила: «Это невероятно притягательный проект, творческий и современный. Дети сюда приходят с удовольствием. Они не хотят отсюда уходить и возвращаются сюда снова. Когда мы своим бюрократическим языком говорим, что нужно развивать дополнительное образование, то мы говорим именно об этом».

Она подчеркнула также, что Мастерславль стал замечательным примером того, как воспитывать уважение к труду, основные творческие навыки ребенка через игру – ведь именно так они запомнятся лучше всего и будут больше востребованы. 

«Это то, что необходимо для успешного развития каждого маленького человека», - вице-премьер и отметила, что правительство будет всячески поддерживать такие проекты, как Мастерславль.

Основатель Мастерславля Виталий Сурвилло подвел итоги первого года Города Мастеров прошедший год и поделился планами на будущее. В частности он упомянул об открытии Мастерславля на Пражской весной следующего года.

Главным событием праздника стал парад профессий, в котором приняли участие горожане. Под аккомпанемент настоящего оркестра по Центральной площади нашего в торжественном марше прошли представители всех 150 профессий Мастерславля.

Найти программу отдыха
Расширенный поиск
Сортировать по: Регион:
Автор/разработчик программы:
Направленность программы:
минобрнауки
Телефон горячей линии: +7 (499) 681-03-92 c 10:00 до 18:00 (мск), по рабочим дням
Разработка сайта Informika.ru 2014
ßíäåêñ.Ìåòðèêà