Летом в трудовых бригадах Нижнего Новгорода работали более 8000 подростков

31.10.2014

В дни летних каникул ребята работали на предприятиях, в музеях, детских оздоровительных лагерях, облагораживали дворы и помогали ветеранам Великой Отечественной войны.

Бригады-победители конкурса «Лучшая трудовая подростковая бригада 2014», проводимого Управлением государственной службы занятости населения Нижегородской области совместно с работодателями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, будут награждены дипломами и денежными призами. Всем участникам конкурса вручат благодарственные письма.

Напомним, что более двух тысяч нижегородских подростков работали во время летних каникул 2014 года за счет средств муниципального бюджета, сообщает НИА Нижний Новгород.