Дети из малообеспеченных семей Петропавловска отдохнут в загородных лагерях

28.11.2014

Ребята из малообеспеченных и опекунских семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях, сообщила пресс-служба мэрии Петропавловска-Камчатского. Провести свое свободное время за городом с пользой для здоровья дети смогут в период новогодних каникул. По предварительным расчетам, отправиться в лагерь смогут порядка 50 ребят, проживающих в Петропавловске-Камчатском.

Прием заявлений на получение путевки ведется в отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания Петропавловск-Камчатского городского округа.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить у специалистов отделения социальной помощи семье и детям по телефонам.