Внимание участников

ТОП-100!

II этап проекта продлится

до 15 сентября!

Желаем успешной

реализации программ!

Всероссийская конференция для руководителей

и специалистов в сфере организации летнего

отдыха и оздоровления детей

пройдет в октябре 2015 г.


Чебоксарские школьники готовятся к карнавалу

02.12.2014

В Чебоксарах началась активная подготовка к новогодним и рождественским праздникам, и участие в праздничных мероприятиях принимают жители города всех возрастов.

В самое ближайшее время в городе заработает «Почта Деда Мороза». Организаторы предлагают всем юным чебоксарцам написать письмо зимнему волшебнику, в котором рассказать о своих победах и успехах в 2014 году.

С 1 декабря стартует городской конкурс «Мисс Снегурочка», чуть позже пройдут «Конкурс декоративных елок» и «Конкурс снеговиков».

На 27 декабря запланирован старт одного из самых грандиозных зимних событий уходящего года - карнавального шествия новогодних персонажей  «ВСЕНАШЕСТВИЕ», победитель которого получат путевку на всю семью в Великий Устюг.

Кроме того, во всех парках культуры и отдыха предусмотрены катки, лыжные трассы, также будут оборудованы снежные горки, отмечают в городской мэрии.

Как сообщают представители пресс-службы администрации города, праздничные мероприятия пройдут под брендом, который объединял всех в течение года – «Чебоксары – город ТВОИХ Побед!».

Найти программу отдыха
Расширенный поиск
Сортировать по: Регион:
Автор/разработчик программы:
Направленность программы:
минобрнауки
Телефон горячей линии: +7 (499) 681-03-92 c 10:00 до 18:00 (мск), по рабочим дням
Разработка сайта Informika.ru 2014
ßíäåêñ.Ìåòðèêà