Анапа вошла в число лучших мировых СПА-курортов для детского и семейного отдыха

15.10.2014

На заседании Всемирной организации бальнео- и климатолечения (ФЕМТЕК) делегация российских здравниц, входящих в состав Анапской региональной курортной организации (АРКА)  рассказали о своем регионе. Представители АРКА выступили с презентацией, посвященной уникальному климату и природе региона. Они рассказали о санаторно-курортных организациях и здравницах, работающих в Анапе.

«Когда мы озвучили на заседании ФЕМТЕК, что в этом году приняли свыше 4 млн отдыхающих, нам зааплодировали представители многих стран. У нас сложилось впечатление, что Анапу сегодня можно смело считать центром российской курортологии, и этим фактом мы можем гордиться», – рассказала генеральный директор санаторно-курортного комплекса «ДиЛУЧ» Вера Севрюкова, которая принимала участие в работе генеральной ассамблеи ФЕМТЕК.

На форуме присутствовали представители 26 стран Европы и Азии.