Внимание участников

ТОП-100!

II этап проекта продлится

до 15 сентября!

Желаем успешной

реализации программ!

Всероссийская конференция для руководителей

и специалистов в сфере организации летнего

отдыха и оздоровления детей

пройдет в октябре 2015 г.


70 челябинских школьников будут работать во время осенних каникул

21.10.2014

Вакансии для школьников приготовила «Молодежная биржа труда» в рамках программы круглогодичной трудовой занятости «Молодежные трудовые отряды города Челябинска». 

Участников отрядов примут на работу по срочным трудовым договорам на должность подсобных рабочих. Вакансии аттестованы, и это даст возможность ребятам получать доплаты от Центра занятости. Трудиться подростки будут по два часа в день при пятидневной трудовой недел, и за месяц получат около 3 тыс. рублей.

Рабочие места предоставили Дворец пионеров и школьников, Центр творческого развития и гуманитарного образования, Детско-юношеский центр, детский дом №8. В конце октября появятся отряды в «Молодежном театре», краеведческом музее, зоопарке, Храме иконы Божией Матери и в отделениях «Почты России».

«Приоритетным правом при трудоустройстве пользуются подростки из семей безработных граждан, неполных, многодетных и неблагополучных семей, а также подростки, состоящие на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних», – сообщили в пресс-службе администрации города.

Найти программу отдыха
Расширенный поиск
Сортировать по: Регион:
Автор/разработчик программы:
Направленность программы:
минобрнауки
Телефон горячей линии: +7 (499) 681-03-92 c 10:00 до 18:00 (мск), по рабочим дням
Разработка сайта Informika.ru 2014
ßíäåêñ.Ìåòðèêà